Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть мой муж почтоянно защищает сваю двоюродную сестренку 18 летнию которая живет с нами . Еще живет его брат. У нас есть ребенок ему 4 года он ему может - вопрос №2399235

отказать а ей дать. Что брат его что сестренка по дому не помогают и в дом денег не приносят. Как быть уже нет сил что бы жить с ними. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-07-31
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, или подчинитесь или живите одна.