отношения - вопрос №239938

Добрый день, Екатерина 30.09.1987 помирюсь ли я с Дмитрием 25.10.1975 будем ли мы вместе?

Ответы

Здравствуйте! Ваше желание примирения есть. Остаётся спросить об этом у Дмитря. и что ему  мешает идти на примирение… Это можно сделать по фото.

Добрый день.

Да, примирение состоится. Совместное будущее под вопросом, много вариантов развития событий, ни вы, ни Дмитрий еще не приняли окончательного решения. Многое может измениться. За подробной консультацией можете обратиться в чат.

С уважением.