Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему сон: покупаю кошельки- не могу выбрать между двумя, они из одной модели но только один как мешочек - вопрос №2399482

светлосерый типо кожаный красивый, а второй тоже из этой серии светлосерый кожаный с замшевыми вставками новый- но как мини клатч. Я не могу определиться какой купить. Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает затруднительную ситуацию, связанную с финансами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Значит и в реальности будете стоять перед выбором какого-то необходимого или желанного приобретения… — купить или на время отложить…

Здравствуйте.Сон к тому, что будет две новые  возможности  получения денег или других благ, но Вы будете колебаться при выборе одной из них.