Здравствуйте. Меня зовут Светлана 29.061982г. мне предлагает совместное проживание Алексей 05.12.1982г.р., скажите какие у нас с ним перспективы, и отношения в будующем? - вопрос №2400035

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, сделала вам расклад «старый знакомый»

1 — карта человека, с которым у вас была связь в прошлом. Кто он такой, его характеристика, как личности  – человек практичный и приземленный, но способный на тепло и нежность. Но акцент идет как на человека стремящегося окружить себя приятным, комфортным, в том числе и отношениями с такими же характеристиками

2 — влияние, который человек оказывал на вас в прошлом –  здесь идет акцент на вашем разбитом сердце, разочаровании – в человеке ли или в отношениях
3 — влияние, которое человек оказывает на вас сейчас – показывает действительно свою к вам расположенность, хочет что-то дать, старается создать открытую доверительную атмосферу, сделать что-то приятное для вас
4 — ваша реакция на воздействие этого человека в прошлом –  его отношение в прошлом заставило вас вести себя как-то более резко и категорично, я больше вижу, что они заставили вас как-то защищаться…т.е. я не могу сказать что конкретно вы могли сделать, но это было продиктовано защитой своего внутреннего состояния – резкий отказ от отношений или прямое и недвусмысленное заявление своего мнения.
5 — ваша реакция сейчас – вы рассматриваете это как вариант, нечто новое и вам с одной стороны хочется окунуться в эти отношения, но вы понимаете, что гарантий нет никаких, и вас это останавливает
6 — скрытые намерения, которые этот человек имел в совместном прошлом – правосудие – довольно интересно, но я вижу некий просчет или расчет относительно вас. Опять же здесь на первый план выходит некая прагматичность человека, в какой бы форме она ни была выражена
7 — скрытые намерения этого человека в сегодня –  сейчас он действительно хочет создать семью с вами, по крайней мере попытаться. Но отношения с этим человеком подразумевают определенную роль, которую вы должны соблюдать в его жизни, ваших с ним отношений
8 — итог предсказания, чем закончатся ваши «новые» отношения со старым знакомым –  так или иначе, но я вижу разочарование всё тоже, потерю, вы можете получить от отношений совсем не то чего ожидаете…Хотя это может и не являться поводом к отказу от них. Потому что иногда есть пути, которые могут помочь всё исправить, это нужно уже смотреть отдельно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы очень хорошие. Он будет советоваться с Вами и смотреть Вам в рот (буквально).