Здравствуйте.я люблю одного парня и я с ним встречалась в прошлой жизни и был любовный треугольник- у меня был муж а он любовник был.Хочется узнать - вопрос №2400043

про это поподробней- почему я от мужа к нему не ушла и что там было?.. Меня зовут Наталья дата рождения 7.12.1983г. Его Руслан- 28.11.1990г.

Ответы

Здравствуйте.

Вы лучше не о прошлой, а о нынешней думайте. Карты говорят о том, что у вас будут сложности в отношениях, т.к. он не хочет полноценного союза и склонен от вас отдаляться.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте а откуда вы знаете что было в прошлой жизни? Лучше беспокоится в данный момент о настоящей.
Доброго времени суток. Я — консультант реинкарнационист (регрессионист), сейчас провожу акцию — регрессии в прошлые жизни за видеоотзыв #ВспомниВсё. Я предлагаю Вам пройти сеанс регрессии в прошлые жизни.  У Вас есть возможность под моим руководством самостоятельно увидеть и узнать что вас связывает с этими людьми на духовном уровне и какие уроки в этой жизни вы планировали пройти с ними. Только Вы сами сможете точно увидеть связи из прошлых жизней и договоренности на уровне души, и только открыв в себе эти воспоминания Вы сможете в полной мере осознать и понять причины многих событий в текущей жизни и принять верное для Вас решение. Сеанс требует несложной подготовки и предварительной консультации. Если Вам это интересно, пишите в личку.