Добрый день. Сын подросток 14.09.2002 г.р. Не можем определиться с выбором профессии. Уже 6 месяцев дружит с девочкой 08.07.2004. Не может понять нужен он ей или нет. Что-то посоветуете - вопрос №2400667

2 ответа

Ответы

Добрый день. Совет один — предоставить ему самому сделать выбор в профессии и не вмешиваться в его общение с друзьями и подругами. И давать со своей стороны необходимую поддержку. Потом спасибо скажет.
Здравствуйте, нужно обратиться к астрологам. Они по дате и времени рождения просчитают его профессию, то в чем он сможет себя реализовать, в чем сможет раскрыться и приносить пользу миру, людям и себе. А девушки любят уверенных. Поработайте над этим.