К чему во сне быть в храме и видеть большую икону? - вопрос №2400736

Я находилась в храме и видела разные иконы, которые мне знакомы… Но в одном месте заметила новую икону, которую никогда не видела. Я спросила женщину из церкви и она сказала, что это икона Андрея Первозванного.
Что значит такой сон?
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Иконы во сне добрая примета.Иконы-ангелы.Пойдите в церковь, молитесь и Бог не отвернется от вас.Вы скоро сделаете правильный выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает Вам счастливое событие в жизни, покровительство свыше…

Здравствуйте.Сок указывает на защиту и помощь.А так же, говорит, что  нужно набраться очень большого терпения в каком-то деле.

это пожелание вам брать пример с этих людей, трудиться и поступать по совести

@ SOFIA CHERNAYA