Будем ли мы счастливы в браке если он будет?Людмила 14.12.78.и Виктор 01.05.78.хорошая ли у нас совместимость для этого? - вопрос №2400955

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила!
По датам рождения у вас хорошая физическая совместимость, Вы очень привлекательны для Виктора. Но оба очень  «характерные» и свободолюбивые)  Вы хотите постоянства, Виктор любит перемены. Сумеете быть всегда спокойной и покладистой для Виктора — отношения могут дойти и до брака.
Мудрости и взаимопонимания Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Конфликт был меж вами, обида сидит в Викторе.В ближайший год брака не вижу.Выводить нужно его на этот уровень.Могу помочь