Увидимся сегодня? - вопрос №2400963

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста увидимся ли мы сегодня с парнем? если нет то когда увидимся? И вообще что он чувствует по отношению ко мне?

Ксения(03.01.1998) Никита (22.07.1997)

Ответы

Увидетесь в течении недели, с парнем любовный роман.
Есть чувства сильные к другой женщине, также как и серьезные намерения. При этом между вами ыстречи эпизодические еще возможны. С уважением, Юлия Гольцман.