Петр 12.01.1990 г.р. и Ольга 02.05.1986 г.р. будут вместе и когда? - вопрос №2401004

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вместе вы будете, то только выходит, что помехой есть женщина, она влияет на Петра. Но хочу сказать, что отношения легкими не будут, конфликты вижу и вот важно находить компромиссы, не допускать сильных ссор. Ваши отношения пойдут вверх через три месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут и довольно скоро ближе к лету