Добрый день.уважаемые эксперты.Пожалуйста.ответьте на мой вопрос.я сейчас с сыном.снохой и внуком живем в доме.Скажите.пожалуйста.придется ли нам сьехать с этого дома.поменять место жительства . - вопрос №2401033

Или же мы останемся в этом доме? Елена.29.06.71.Заранее благодарна всем экспертам.которые откликнутся.С уважением.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 2 года не просматривается смена места жительства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы пока что остаётесь в этом доме в ближайший год-два, но тенденция идёт к переезду.

на данном месте вряд ли останетесь… так как потери тут идут… но переезда самого пока не видно…