Добрый день, помогите, пожалуйста, определить свои таланты и свои предрасположенности к какой либо профессии? Меня зовут Юлия, 20.01.1984 в 19.20, Луганск, Украина - вопрос №2401465

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Таланты пожалуй Вы сами уже знаете, Их начинают искать в раннем детстве родители детей )).Позже отсекается лишнее и дети говорят что им больше нравиться.
Что же касается выбора профессии, могу рекомендовать не коллективный труд и не монотонный.Вы романтик и любите всё красивое и творческое.С успехом можете работать и в торговле и в юридической конторе.У Вас всё должно быть сделано идеально.По порядку и правильно.Можно работать в  органах.Вы с успехом можете ставить цели и достигать их самостоятельно.Без подпитки.Своей энергии достаточно.Меньше всего Вы можете зарабатывать на жизнь своими собственными руками ( творить руками не дано).Только усидчивостью можете добиваться результата.Отличное здоровье позволяет направить силы в органы социальной помощи.
Успехов в выборе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Необходима персональная консультация с вами, чтобы объяснить все нюансы, вас лично посмотреть в том числе.

Здравствуйте. Все что касается духовных знаний, медицины ( аюрведы),

педагогика и туризм- что могло бы подойти, плюс спорт и танцы