Здравствуйте у меня проблема . Очень серьезная я поругался с беременной женой и она ушла к маме жить я ей начал звонить доставать СМС писал ей говорит не хочет меня видеть и слышать .У меня вопрос к - вопрос №2401507

вам у нас будет ребенок она меня любит или уже не любит и вернется ли она ко мне с нова мы будем дальше в месте. Дата рождения:1982-11-06
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Отправьте ваши фотографии в чат.
Здравствуйте, будет пытаться манипулировать если слабость не проявите приползёт, начнёте потакать будете
всю жизнь подле неё ползать.