Добрый день! Умоляю вас о помощи! Так как совсем уже отчаялась!!! Я уже длительное время в депрессии. Дошло до того,что я долгое время ни с кем не - вопрос №2401517

общаюсь и разучилась думать. Голова совсем пустая, мышление пропало. Не чуствую себя совсем. Словно и нет меня. Хожу как зомби, как робот, все делаю на автомате, не задумываясь. Мне страшно! Помогите мне придти в себя!!!

Ответы

В Вашем случае нужна персональная консультация, полный хаос нужно прояснять. Пишите в чат.
Здравствуйте, Оксана.
Депрессия- ваша от того, что вы не имеете того, что " хотите в голове".
Желания " головы"-всегда ложный путь.
Поэтому вы " утопаете".
Если бы вы не осозновали сейчас свое положение,
то " не кричали бы о помощи сейчас".
А, значит- ваша депрессия психосоматическая.
А не физическая.
Спрашивайте…

Натали