Есть вопрос к хакерам, один человек сказал мне, что может взломать, точнее получить доступ к iphone через ip. По его словам взломав процессор. Очень - вопрос №2401876

не верится, можете ответить, такое вообще возможно?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет. Через процессор нет. Чушь.
сказал — путь докажет ))

скажем так для начала ip узнать не всегда просто. WikiLeaks вроде в сливах сообщали что ЦРУ могло иметь доступ к любым, или почти любым устройствам Apple… ваш знакомый не сотрудник ЦРУ?… ;)))

ps… а то может пора того… сообщить о нем… куда надо ))
Здравствуйте !
Такое не возможно )))
Для того что бы взломать ( открыть доступ ) к какому-либо устройству ( телефон, смартфон  и т.д .), нужно стать специалистом очень высокого уровня ( знаний ), в данной области ( специализации ) .
Как и написали Вам коллеги, это не возможно .
И процессор можно только сломать   но никак не взломать , потому, как в процессоре взламывать абсолютно нечего.