Здравствуйте!Станем ли мы семьёй?что чувствует мужчина?дорога для него?Спасибо! - вопрос №2402426

егор 3.1.91 аня 13.2.96
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть к вам интерес и желание развивать отношения. Для более подробного анализа обращайтесь в чат
Здравствуйте. В вашей паре прекрасный эмоциональный контакт. Егор увлечён Вами, в мыслях серьёзные намерения. Для Вас на первом месте стоит порядок во всём, а Егор ко всему в жизни подходит ответственно. На будущее гармония в отношениях, есть все шансы создать счастливую и крепкую семью. Семейная жизнь будет в достатке, вы оба бережливы и не будете выкидывать деньги на ветер. Удачи Вам!