будет ли продолжение? - вопрос №240260

с мужем поссорились, неделю не общаемся.  Скажите, будем ли мы снова вместе? Андрей 27.08.1984 Оксана 29.09.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.

Вы помирите, но вам стоило бы пересмотреть ваши отношения друг к другу. Любите друг друга, а не дрессируйте. Лаской и желанием услышать и понять друг друга можно добиться больших результатов и укрепить отношения. Подозрения и недоверие только разрушают отношения.

Любви Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья ваша держится на Анлрее, он вас любит, он хочет иметь с вами семью, Однако Вы его не любите, и семьи с ним не хотите.

— Из-за этого продолжение зависит только от Вас лично Оксана.