ПОМОГИТЕ!планшет пролежал пару дней выключенный и перестал включатся. Может включится только после надавливания на процессор. Батарея заряжается. Может ли впаять на место процессор сервисный центр? - вопрос №2402667

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Может
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Планшет пролежал пару дней выключенным и перестал включаться, и Вы пишите, что, он может включится путем надавливания на процессор, мне бы очень хотелось подробнее изучить Вашу ситуацию .
То чем занимаются сервисные центры, подробно написано в интернете, на официальных сайтах сервис.центров, но Вы почему -то решили, руками все попробовать, а возможно и сломали процессор окончательно .