Добрый день!Скажите пожалуйста,соглашаться ли на операцию(глаукома глаза)?Правый глаз давно не видит после неудачной операции.Теперь речь о левом глазе. Будет ли положительный результат?Петр 01.02.38. - вопрос №2402697

Ответы

Добрый день. Прежде  всего  вам нужно  выбрать  хороший  институт  и хорошего  врача.Там  где это поставлено на поток.Тогда все  будет  удачно.Удачи  вам
Здравствуйте!
Результат и улучшения сначала будут, но потом я вижу резкое падение зрения в левом глазу.Видеть будете, но с большой вероятностью, что хуже чем до операции.Подумайте хорошенько.
А еще вам народными методами не помешало бы воспользоваться.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA