Приобретение квартиры. - вопрос №240289

Добрый вечер уважаемые Эксперты. Подскажите пожалуйста — смогу ли я купить или снять квартиру в ближайшее время? Так как с января занимаюсь этим вопросом, и всегда какая-либо загвоздка… Заранее спасибо. Артём. 3 июля 1988г. 5-45 утра, Кишинёв

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В апреле вы сможете снять квартиру, а время благоприятное для покупки-октябрь-ноябрь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артем.

Да, сможете. Еще немного усилий и настойчивости, и все получится.

С уважением.