Что ждет меня в будущем ? Дата рождения:1994-07-13 - вопрос №2403060

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, ваше будущее имеет имеет безграничные возможности, опираясь на свои способности вы можете добиться самых высоких целей, честолюбие и стремление быть во всем лучшей -вот ваши жизненные принципы,  Вы умны, предприимчивы и упорны в достижении цели. Ради того, чтобы выдвинуться в первые ряды Вы можете  на некоторое время притихнуть, но потом резко сделать рывок вперед и вот уже восхищенные взгляды и аплодисменты. Узнавайте  о себе — что вам поможет достичь вершин и какие качества помешают, укажите точное место рождения и город в котором находитесь в настоящее время, заказывайте консультацию, буду рада вам помочь.