Здравствуйте!Хотелось бы очень узнать будет ли что то еще в жизни меня связывать с Николаем.Если да!?- то что!?Заранее спасибо! - вопрос №2403142

Меня зовут Ксения!20.10.1990.Родилась Амурская область.город Тында.В 12-30Есть ребенок зовут Аня.Его зовут Коля .26.07.1988.Родился в Крыму город Симферополь.Ему 29 лет.У него двое детей. Мальчики Роман и Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Николай думает о вас, мысли о вас есть. Вспоминает то, что было меж вами. Приятные моменты. Воспоминания будут идти и у вас и у него.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали