Брак на грани развода. муж хочет развод, я не знаю хочу или нет .мои г.р.15.05 .1982, его 23.10.1976 - вопрос №2403332

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас вижу глубинное желание сохранить брак, потому что есть ещё чувства, сильная привычка, именно с этим мужчиной на контрасте противоположностей испытывали настоящее счастье. Но сейчас отношения действительно зашли в тупик, ревность и взаимные упреки вымотали нервы обоим. Мужчина склонен к стрессу, психологически тяжел и любит создавать стрессовые ситуации. Вам это всё нелегко дается. И всё же брак еще можно сохранить. В ближайшее время развод не просматривается. Более подробно можно посмотреть в чате.
Желаю Вам всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. большая вероятность что  будет, но пока  будет тянуться так как есть, в итоге разведётесь.

Добрый вечер, Мария!

Мои карты показывают, что вы с мужем уже долгое время не можете найти общий язык. И виноваты тут, к сожалению оба — карты говорят о том, что совместимость у вас не очень хорошая с этим мужчиной. А отсюда и конфликты и ссоры и непонимание.

К моему огромному сожалению — если вы не разойдетесь, то все будет продолжаться в том же духе и далее. Мужчина не хочет сохранять семью — он хочет отдыха на данный момент и я бы вам посоветовала дать ему этот отдых. Самое лучшее что можно сделать в данной ситуации — дать себе передышку в отношениях, побыть раздельно какое-то время. Так вы сможете хотя бы прийти к какому-то общему решению не на эмоциях, а уже со здравым подходом.

В принципе — шанс у вас есть, но нужно очень правильно выстроить линию поведения чтобы все не испортить окончательно.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

то что он думает об этом это так и есть… Но кроме вас за вас же ни кто не решит… Стоит определиться сохранять или нет… Если сохранять… И вам в этом нужна будет помощь стоит выбрать своего эксперта и поработать с ним…
Здравствуйте.
Вам выпадает развод. Хотите Вы этого или нет. У мужа есть на примете другая девушка с которой он хочет завязать отношения.

Счастья и удачи.
Здравствуйте на данный момент ситуация у Вас не самая лучшая, обои стоите на своем, не хотите слушать и слышать друг друга, в ближайшие месяцы большая вероятность развода
Здравствуйте Мария!
По датам рождения у Вас с мужем непростая совместимость — характеры у обоих не слабые, а мужчины хотят быть главными)  У него программа жизни — поиск идеальной второй половинки, она подсознательная и Вы можете, если захотите, стать той самой половинкой, если сможете во всем уступать и отдадите первую роль мужу.
У Вас же программа, в которой Высшие Силы потерями оберегают Вас от того, что Вам не нужно, подталкивают идти дальше, возможно, впереди человек по судьбе, которую Вы сами себе когда-то выбрали на уровне Души.
Мудрости и счастья Вам!
Мария здравствуйте!
Развод это ещё и продвижение вперёд., это не всегда плохо. Распишите для себя плюсы и минусы этого процесс. Всё будет понятно.Не держитесь за то, что уже отжило. Самое главное не создавать для себя обид, принять всё как есть.Вынести для себя уроки. Удачи вам!

С уважением Марина.