Добрый вечер. Павел 17.10.1980 Анастасия 12.05.1990 любит ли он меня? есть ли у нас совместное будущее, если есть, то какое и как скоро?Если нет, то почему, можно ли что то сделать с этим?спасибо. - вопрос №2403401

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По судьбе у вас есть совместное будущее, но в ваши отношения вмешивается полная блондинка. Если ее отодвинете — все сложится хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина к вам неравнодушен, вы ему нравитесь. Но его сдерживают незаконченные отношения, планов нет.