Добрый день ! подскажите стоит ли опасаться общения молодого человека с бывшей девушкой ? я Наталья 04.01.1990 он Евгений 18.03.1990 ее зовут Юлия даты рождения не знаю. проживаем в Москве - вопрос №2403548

1 ответ
Добрый день, Наталья! Рада возможности помочь вам. Пока в ваших с ним отношениях не все ясно для него, он пока в состоянии выбора — остаться с вами или вернуться к бывшей девушке. Вы ему нравитесь очень сильно, но с бывшей девушкой его очень много связывает: они вели общий быт, похоже, они вместе жили. Чувства к бывшей девушке у него еще остались, но без страсти, просто теплые, дружественные, возможно, остатки былой влюбленности еще есть. Карта совет: опасаться ли вам общения его с Юлией выпала двойка Жезлов. Вам нужно пока остановиться и оглядеться, в омут с головой не кидаться, держать свои чувства под контролем, встречаться с ним дальше, но: наблюдать, как будет разворачиваться ситуация. Карта ваших и его отношений выпала Влюбленные, это означает, что будущее ваше с ним возможно, но ему для этого нужно сделать выбор, так же, как и вам. Совет карт такой: не торопитесь волноваться, возьмите паузу, понаблюдайте, резкий движений не делайте.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.