Здравствуйте! После тяжелого расставания с мужем, спустя время, я встретила человека. Он стал мне дорог. Но я боюсь. Боюсь опять потерять голову. Поэтому момент недоверия к нему есть. Боюсь, что и он - вопрос №2403663

изображение из вопроса изображение из вопроса
предаст или обманет… или даже сейчас говорит не правду. А так хочется верить… Я хочу узнать его чувства ко мне искренние ли они и судьба ли мне быть с ним. Спасибо. Екатерина 20.06.1979. Николай 17.09.1976.

Ответы

Здравствуйте.
Николай испытывает к Вам теплые чувства, есть притяжение к Вам.
на перспективу будете вместе.
по судьбе быть вместе. искренен с Вами.
Всех благ Вам!