Добрый день!Подскажите пожалуйста, что ждет меня Елену(22.07.1987) в 2017 году? - вопрос №2403943

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

В личной жизни вы окончательно избавитесь от тяготящего груза прошлого и освободите душу для новой любви. Улучшения не заставят себя долго ждать.

Много денег уйдёт на сферу дома в этом году, но средства будут разными способами находиться — от заработков до кредитов.

в работе — стабильность, на одном уровне всё примерно.

Со здоровьем могут быть проблемы — прислушайтесь к себе, а ещё лучше — пройдите полный медосмотр.
Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если  смотреть   ваше  здоровье  … то обратите  внимание  на  ваши  почки   и  печень.Если  смотреть ваши  финансы  то у вас  в этом году  будут  идти ровно.В личном- вас  ждет  приятная  встреча с мужчиной с которым  идут  продолжительные  отношения.Удачи вам