Доброго времени суток. Сегодня выпила кофе и увидила вот такую красоту. Может кто знает что бы это означало? Всем добра. - вопрос №2404101

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, знак сердечка на краю чашечки из под выпитого вами кофе может означать романтические утехи-либо романтическую встречу-свидание-путешествие.Хороший знак для вас в личном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сердечные отношения.