Доброе время суток! У меня очень сложные личные взаимоотношения. В данный момент у меня отношения с мужчиной Евгением 23.12.1978г.р., - вопрос №2404516

Но он как-то неожиданно пропадает потом снова объявляется и объясняет тем, что у него дела, занят и уверяет что скучал и любит меня. Я пытаюсь верить, но в глубине души есть сомнения. Как поступить не знаю и боюсь его обидеть своими подозрениями. Мы с ним были вместе уже и год назад расстались и вот снова сошлись.

Еще есть один на данный момент бывший мой мужчина Алексей 17.07.1972г.р. мы с ним знакомы уже почти 3 года, были вместе, но постоянно расставались и снова сходились и вот полгода назад мы похоже окончательно расстались. Но он пытается объявляться в моей жизни и это ни чего хорошего для меня не предвещает. Как я поняла ему нужна женщина чисто для встреч, хотя у нас до этого с ним все было хорошо, пока он сам все не испортил изменой.

Так же еще есть мой сосед Сергей 11.11.1967г.р. вдовец, у него трое взрослых детей. Он влюблен в меня это я знаю от него лично, но меня если честно к нему не тянет.Хотя он хороший человек, мы с ним общаемся, но скорее всего с моей стороны чисто по дружески. Но он не теряет надежды видеть меня не как друга, а как любимую женщину.

Я Наталья 17.11.1972г.р.

Прошу рассмотреть такую довольно сложную ситуацию Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья! Сделав предварительный просмотр — вот что получается: Евгений — между Вами есть все. И страсть, и любовь. Вы оба сильные и самостоятельные личности, привыкли жить каждый своей головой. Поэтому в совместной жизни Вам очень сложно искать общий язык. Алексей — сложные отношения, Вы знаете для чего ему нужны. Сергей —  перспективы на совместное проживание нет. Он испытывает  теплые чувства к Вам на расстоянии. Вас окружают не те мужчины для семьи, если брать в расчет просто чувства, то да с каждым из них Вам будет комфортно. Но не как семья. Вообще, для полноты информации нужно смотреть фото. Искренне желаю Вам обрести простое женское счастье!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Вам в  первую  очередь  решать  как вам  жить и что  дальше  делать Вам нужно  сделать выбор  самой. Что вы хотите  в этой  жизни и с кем  хотите быть.По  вопросу Евгения.у вас  есть будущее  … вы  можиее  быть вместе   жиить и создать  семью  тоже.  Все в ваших руках.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA