отношения - вопрос №240463

Здравствуйте! Рассталась с парнем, состоится ли у нас примирение или это окончательный разрыв, может он меня уже разлюбил. Анастасия 17.11.1987 Василий 07.02.1990, Санкт-Петербург оба.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Эта разлука нужна Василию.  Причину необходимости разлуки можно узнать просканировав его сердце. Это можно сделать по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Судя по раскладу дальнейшие отношения очень маловероятны. Со стороны мужчины не видно ярких эмоций по отношению к Вам, либо они стали гораздо меньше чем были не так давно. Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA