Добрый день. Есть такой вопрос. Немного нескромно конечно. Вообщем так... познакомились с мужчиной, живём уже 3 года. К моему сожалению в прошлой - вопрос №2404759

жизни у него была ошибка. Расслабился, девушка родила ребенка, зная о его нежелании. Перестав получать пособие она подала на алименты. Её сожитель воспитывает и называет дочкой ее ребенка. А она нас одела алиментами. Не может успокоиться. Теперь у каждого своя жизнь и семья. У нас с мужем 2 детей. Тупой принцип не даёт нам жить. Помогите тюразрбраться, что делать дальше мне. Я Екатерина 17.10.1988 он Павел 03.06.1985. Есть ли будущее. Оставит ли она нас впокое? У меня постоянные стрессы. Я устала пить таблетки. Довела и извела себя ужасно. Не могу так жить. Закончится ли это? Что нас ждёт?
1 ответ

Ответы

Оцените ситуацию с ее позиции. Каждый имеет право на ошибку, но детей должны растить оба родителя.  Чтобы не портить карму своим детям, просто решите для вас:  вам деньги важнее или муж?  Если муж —  терпите, если деньги —  тоже подайте на алименты.  Тогда вместо  25%   первенец получит 17%. Алименты можно подать,  даже находясь в официальном браке с мужем. Сам процесс не закончится, пока не вырастут дети.  Помните:  в таких вопросах каждый считает себя правым до смерти. Она вас считает разлучницей.  И часть общества всегда сочувствует в таких случаях первой жене, подруге. Даже если она родила по залёту.