как бороться с хамством - вопрос №240489

Как бороться с хамством мужа

Ответы

Расскажите подробнее, в чем выражено это хамство? лучше напишите мне личным сообщением

Здравствуйте, Анна!

Бороться с хамством мужа непродуктивно и бесполезно. Вам необходимо разобраться в себе и понять почему стало возможным такое его отношение к Вам, только разобравшись в себе, Вы сможете изменить Ваши взаимоотношения с супругом. Понадобится помощь, обращайтесь. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Доброе утро. Анна, два вопроса: разве хамство мужа проявилось только сегодня и почему вы позволили ему хамить? Анна, попробуйте один очень действенный спобов — юмор.  Есть и другие не менее действенные способы, наши специалисты подскажут вам их.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.