здравствуйте!Я очень хочу купить дом, и переехать от туда где я сейчас живу.Скажите ,когда у меня это получится, и в каком направлении двигаться.Елизавета ,17.10.1988.,15:15.,Минеральные Воды.Спасибо. - вопрос №2405260

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К концу лета активно начнете действовать в этом направлении.Осенью возможна попытка уехать, но пока не получится.Полный переезд вижу весной 2018 г.(апрель)
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… покупка дома просматривается на конец этого года…
У вас возникнет такая возможность в август месяце