Добрый вечер. Что чувствует молодой человек к девушке? Что чувствует девушка к мужчине? Есть ли будущее совместное? Элина 27.12.1988 и Алексей 06.09.1988 - вопрос №2405331

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Несмотря на хорошую психологическую совместимость в паре, мужчину тянет к другой девушке,  темненькой, с огненным темпераментом и характером, красивой. Элина привлекает больше как личность, серьезных чувств к ней не вижу, сексуальный интерес тоже не просматривается. Сама девушка заинтересована в молодом человеке и развитии отношений с ним. Но развитие это будет очень проблематичным. Желания и устремления мужчины направлены на ту, что в его сердце и с кем отношения по взаимной любви.
Желаю Вам всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравитесь парню, но есть препятствие со стороны сторонней женщины, к серьезным отношениям.
Добрый вечер.
Совместимость между вами безупречная! Чтобы отношения начали существовать и имели развитие, вы обязаны отпустить прошлое и забыть старого мужчину — прошлое разрушает настоящее, если держать его внутри себя.

На данный момент Алексей остается загадкой для вас, он нерешительный и чувствует неуверенность. Не может открыться и показать себя — причина в вас частично, мешает ваше прошлое, сконцентрируйтесь на одном мужчине и тогда Алексей будет в вас уверен и вы ему будете нравиться.

Будет развитие отношений у вас.

Добрый день
У мужчины рядом показана другая девушка, с которой и будут отношения развиваться в ближайшее время.  Чувств у мужчины сильных не выходит к Элине, а вот у нее есть чувства к Алексею. Но отношения не сложатся в паре
один будет… семьи не видно полноценной у него…
Здравствуйте! У мужчины на сердце показана женщина Огненной стихии.С девушкой на фото совместное будущее маловероятно.Чувств со стороны мужчины нет.Есть некие обязательства, долг, но это не укрепит отношения.Разрыв отношений показан в перспективе.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Алексей предполаегает развивать отношения с Элиной, чувство глубокой симпатии. Только не будьте слишком гордой и недоступной, не вносите лишние сложности в ваши с ним отношения, общение.  Я не вижу по картам гладкого развития отношений, препятствия есть. и они связаны… почему-то метафора у меня идёт такая " как собака на сене..." и молодой человек, мужчина выпадает с неясными или нечистыми намерениями, но это не Алексей, а другой человек, думаю знакомый Вам, возможно партнёр из прошлого. Так вот и видимо и есть эта «собака на сене». И не отпускает и не держит он Вас… Что может помешать вашим отношениям с Алексеем- уклончивость, неуверенность, даже хитрость, желание не идти прямой дорогой, в том смысле что и Вы возможно захотите «усидеть на двух стульях»… постоянно сверка своих чувств мыслей, а всё ли правильно, так ли должно быть… правильный ли выбор я делаю…
Здравствуйте
Элина бывшая девушка Алексея, она очень хочет восстановить их разрушенные отношения.
Может пойти на приворот и прочие магические воздействия
О Наталье знает и считает ее соперницей и разлучницей
Приветствуем,

Ярких чувств у парня к этой девушке нет, а вот к другой девушке — да. Раньше у Алексея были и чувства и эмоции к Элине, но сейчас показано, что, наоборот, есть даже какая-то внутренняя неприязнь.

По поводу Элины, показано. что она как-то переживает за него, пытается какое-то влияние оказать, но также чувствует третье лицо в отношениях.

По совместному будущему — ничего не показано, но возможны какие-то финансовые взаимодействия между ними.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa
Здравствуйте!
Совместимость хорошая.
Возможен долгий счастливый союз.
Всех Вам благ!
Чувств у него к ней нет, есть другая дама которой он отдаст предпочтение.
Здравствуйте. Совместное будущее возможно, но Элину что- то не устроит в Алексее. Она будет  с другим в итоге.
Здравствуйте, рабочие отношения, есть какие-то общие дела, которые могут объединять. Они разного социального уровня, поэтому для сближения есть препятствия, хотя могут быть шаги с его стороны, есть интерес. Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть отношение к вам, мысли, скрытое, что было, что будет предпринимать партнер в будущем и как себя вести, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам.
Здравствуйте. Алексей относится к Элине, как к ребенку и хочет заботиться о ней. Он для нее и учитель, и советник, он может многое ей открыть, чего она еще не знает. Союз очень хорош для семьи и любви, достаточно гармоничен.
Здравствуйте.что то по ощущениям что эта связь какая то давняя чтоли, вообщем то знаете они муж и жена вероятно были, но на текущий момент уже разошлись.и назад не вернуться.общение сохраняется так, относительно, не предвещая ничего.как друзья, как знакомые.есть кое что что их связывает, но это не любовь.Что касается девушки то у нее повсей видимости уже своя жизнь давно, а что касается мужчины то есть еще женщина, похожая по типажу, тоже темненькая такая, симпотичная.помоложе вероятно.к ней у него больше чувств, и больше желания достигать общих точек соприкосновения, и строить будущее.Думаю что со второй девушкой он будет счастлив и они очень охотно и осторожно выстраивают хороший лад общения.Удачи вам!