мария здравствуйте! через 5лет встретилась с мужчиной с которым знакома уже 15 лет. У него нет личной жизни у меня тоже нет. При встрече все прошло мне кажеться нет так как хотелось. На протяжении 15 - вопрос №2405376

лет всегда какие то случайные встречи. Почему? Дата рождения:1982-11-01

Ответы

Здравствуйте, Елена-! На счет личной жизни, возможен негатив, по фото  нужно смотреть.Также нет данных мужчины для просмотра

Заславская Елена