Очень странный сон, пытался разобраться сам, не получается, очень много составляющих. Возможно кто то сможет помочь, вкратце: иду ранним очень морозным утром по территории психиатрической больницы, - вопрос №2405806

которая этой ночью сгорела, а на этой территории лежат трупы постояльцев этой больницы, они обгоревшие в рубахах, в разных позах, некоторые уже замёрзшие, выражения лиц ужасные, видно само здание больницы законченное и немного дымится. Как то так кто то сможет это растолковать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание каких-то неприятностей и начало хорошего положения дел. — Возрождение из пепла чего-то нового и хорошего… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в целом сон благоприятный, говорит, что решится неприятная ситуация, проблемы.