Доброй ночи! Вопрос: есть ли реальный шанс повстречать свою будущую жену в этом месяце? или хотя бы в этом году? Дмитрий. 22.07.1987. Благодарю. - вопрос №2405985

Лучший ответ по мнению автора

вы молодцы что не опускаете руки и не подпускаете к себе негатив дорогу осилит сильнейший.а расклад по картам указывает что конец весны вас ждёт в этом плане удача линия знакомства идёт к вам и серьёзные отношения и совет карты дают живите настоящим а не прошедшим