Здравствуйте!!!очень интересно,что за человек и есть ли кто-то в мыслях?дата рождения 23.10.1981-он Весы или Скорпинон??Марсель - вопрос №2406010

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Веселые приветливый человек. Для мужчины просто категорически неприемлемо выглядеть в чьих-то глазах неприятным типом; его слабость — нравиться, быть полезным, доставлять удовольствие, излучать доброжелательность и любовь. Это человек-праздник. При всем при этом его манеры отличаются робостью и мягкостью. Его страшит перспектива принять неправильное решение, вынести несправедливый вердикт, обидеть, поэтому руководствуется он исключительно логикой и рационализмом.

Для него неприемлема любая критика в свой адрес.
Приветствую! Активный, деятельный, увлеченный любимым делом (оно для него на первом месте), достаточно общительный, хотя может и в себя уходить временами, знающий чего хочет в жизни. В мыслях есть молодая девушка, стройная, светловолосая. С уважением, Юлия Гольцман.