Здравствуйте, меня звать Ольга 19.02.1980. Хотелось бы узнать что думает, обо мне Евгений 18.12.1978. Каковы его чувства ко мне и истенные отношения. Что ждёт нас с ним впереди, будем вместе или - вопрос №2406159

расстанемся?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Евгений испытывает теплые чувства, но вместе с тем есть какая-то обида. Не хотел бы кардинально рвать отношения, и они не прервутся пока, но будут проблемными. С уважением, Юлия Гольцман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
У Евгения к Вам тёплое. доброжелательное отношение, есть притяжение к Вам, вы будете вместе.
Всего доброго!