Что ждёт меня в будущем ? Ещё приснился сон : я вижу соперницу со спины , она садится в поезд и уезжает . Я сажусь в поезд или электричку и уезжаю в другой город , так и не найдя институт, хоть я его - вопрос №2406185

и не искала, подошла к дому многоэтажному и там как на холме высоком стоит он, я чуть не упала туда, но в итоге выбралась Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-02-08
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что соперница уйдет на второй план, а у Вас появится возможность расположить к себе молодого человека… Добрых Снов!