Позовёт замуж в 2017 году? (примерно сроки) Любит меня? - вопрос №2406475

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
любит Вас.
замужество вижу с ним в 2018 г.
Всего доброго Вам!
Брак будет в ЭТОМ году.
предложения будет у вас летом этого года он любит вас и не держит линию обмана что касается брачного союза то судя по картам идёт этот год конец осени начало зимы.крепкие отношения будут у вас а самое золотое правило стройте отношения на доверии друг к другу.удачи вам и успехов.