Мой мужчина Телец встречаемся почти три года. Недавно поссорились, виноват он, но сам на контакт не идёт и со мной не общается. На сообщения и звонки не отвечает. Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2406503

Сейчас Дата рождения: 1966-11-20
1 ответ

Ответы

Уважаемая Наталья! Очень похоже, что но не идет на контакт с Вами, потому что идет на контакт с другой женщиной. По вашим фото и его дате рождения могу сказать больше.