Елена 22.04.1987 Что будет с личной жизнью в 2017 году - вопрос №2406515

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты показывают появление в вашей жизни человека статусного и материально обеспеченного. Он окружит вас вниманием и заботой, но решение о продолжении отношений останется за вами. Если вы захотите быть с ним — в течение года вас ожидает брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни идет конец отношений, а новых скоро не будет.