Будем ли мы еще вместе? - вопрос №2406735

Со своим МЧ в общей сложности были вместе 2,5 года. За этот период расставались на пол года, потом снова сошлись. Жили вместе и первый и второй раз. Расстались буквально неделю назад из-за сильной ссоры. На примирение идти не хочет. Хочу узнать, сойдемся ли мы еще когда-нибудь? Анна 07.09.1994. Евгений 02.05.1992
1 ответ

Ответы

Чувства к вам есть, но у него очень сложный характер, привык задавать тон вашим отношениям, в ближайшее время примирения не видно