Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень неспокойно на душе в последнее время: довольно непростая ситуация на работе, сомнения в скором разрешении - вопрос №2406879

финансовых трудностей, беспокойство за собственное здоровье и здоровье близкого человека, сложности в отношениях с мужем, неожиданные препятствия в разных сферах… Когда мне ожидать спокойной и размеренной жизни?..
(Гульназ, 28.07.1976 г.р., место рождения: Стерлибашевский район, Республика Башкортостан )

Ответы

Здравствуйте
напряженный период продлится еще до августа
затем просматривается налаживание и успех в вашей жизни
Всех благ Вам!