ближайшее будущее - вопрос №240710

Уважаемые эксперты! Жду вызов на работу в Сочи, но почему-то происходит отсрочка в намеченных сроках. Возникает подозрение — а вдруг зря жду? И нужно не тратить время, а искать что-то другое? Не могли бы прояснить ситуацию. Заранее благодарна за ответ. Любовь 10 06 1960 г.Жигулевск

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь.

С вашей поездкой связана какая-то женщина, которая и является «тормозом» вашего отъезда. Ей не по Судьбе этот отъезд. Постарайтесь «разделиться» с этой женщиной и все будет в порядке.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA