Здраствуйте. Ми с мужем розошлись. Живем отдельно уже 2месяца. Есть син 3годика. Скажите что муж чуствует ко мне?есть ли у него другая?розведемся ли ми или нет?что мне делать? Елена - вопрос №2407139

08.02.1994.Василий 22.03.1995.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.
С мужем вы живете отдельно, но он часто о Вас думает.
Другая женщина рядом с ним есть. Однако, отношения между ними сложные.

Развод маловероятен. Высокие шансы, что Вы используете специальный Обряд.
Тогда и Василий вернется, и ваша семейная жизнь наладится.
Удачи Вам!
Есть с Василием женщина, она причина вашего разлада,
развода не показывает у вас.