Поругалась с молодым человеком, стоит вопрос поставить точку в отношениях или попробовать еще раз все наладить? - вопрос №2407210

Андреева Юлия Андреевна 30.06.1986 в 11-45 Поселок Новый городок Московская область, Молодой человек — Муравлев Алексей Викторович 25.11.1987 г Москва
Причина ссоры — злоупотребление алкоголем с его стороны, и неумение держать себя в руках, обещает что больше такого не повторится, будет себя контролировать и изменится, говорит что любит очень сильно и боится потерять.
Дать ему шанс? или обрубить и закончить эти отношения
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Если дадите ему шанс — он не будет пить. Он привык к Вам, любит.
Но это не Ваш мужчина. Вы не будете вместе по жизни.
Здравствуйте, от недуга такого есть очень сильные воздействия а вообще, сейчас человек не особо задумывается о том, что отношения расторгнуты, прерваны.