Здравствуйте. Ко мне порой стал агрессивен муж и тут руку поднял на меня - вопрос №2407330

Долго ли буду еще в этом браке находится, т.к., связана обстоятельствами, когда будут изменения и развод? Эльвира 07.06.78 и Михаил 01.12.78.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Изменения будут, и мужчины и знакомство вас хорошее ожидает на этот год, и не одно, но вот развода не вижу, когда у вас конфликты, ваш муж еще больше цепляется за вас, за то чтобы не расстались.Он не хочет расходится.Полный развод возможен аж на конец сл. года.Но вы в силах изменить дорогу, единственно ваш муж очень сильно привязан к вам.И тут привязан не только чувствами, тут и эмоции и принцип и агрессия идет.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия, чувства у Михаила угасли, нет любви в браке Вы будете еще 2 года!
Здравствуйте.
Только от Вас зависит решение о разводе. Обстоятельства не изменить, но уйти можно, хотя и трудно будет. Не стоит мучиться, любви в этом браке уже нет.
Всех благ!