Здравствуйте! У меня есть сестра зовут Анастасия, у неё какие то непонятки в отношениях с любимым , будут ли они вместе или нет? И кто мешает ихним отношениям. Спасибо) анастасия 01.05.1995, Назар - вопрос №2407354

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Она сейчас обижена на него, пытается не думать о нем. Причина не очень серьезная, но обиделась. У него к ней чувства есть, хорошее отношение, думает о ней, планы строить долгие, серьезные отношения. Действительно очень хорошо к ней относится, ценит эти отношения, я бы даже сказал дорожит ими.

Каких-то серьезных проблем не вижу. У сестры немного проблемный характер, хотя она этого даже не осознает, немного осознает. Часто конфликтует из-за мелочей.  Хочет замуж за этого парня, но не говорит никому этого.

В будущем будут вместе, но отношения не очень гладкие, будут ссоры и конфликты, но они не расстанутся, всегда будет притягивать друг к другу.

Удачи

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ

С уважением,